nad1204

19 мая 2023 г. 11:51

Прочитала и как-будто бы посмотрела фильм по "России 1".
Ну, знаете, где милые простушки попадают в сложные ситуации, а случайный мужик, который сначала совершенно не нравится героине, оказывается тем самым принцем и спасает бедную простушку. Что-то вроде этого.
Вот и тут началось как типичный любовный романчик.
"Девушка" Оля тридцати четырех лет всю жизнь любила одного Серёжу. Тот женился, рожал детей, а наивная и чистая Оленька всё ждала.
Были у неё кратковременные романы, но всё не то — не тот фасончик, не тот размерчик.
И вдруг случилось чудо — Серёжа узнал о её чувствах, присмотрелся к ней и понял: вот оно счастье!
Не долго думая, сделал предложение и умчался в родной город устраивать свадьбу за пять дней (мужику, между прочим, почти полтинник!)
А дальше — цирк с конями!
Девушка Оленька оказалась не аленьким цветочком, о той ещё крокодилицей. А уж хамкой какой!..
Короче, не вдаваясь в подробности, сумела эта милая дева за три дня наворотить столько, что другой и за жизнь не успеть.
Дикие поступки и развитие сюжета я уж пересказывать не буду — вдруг кто-то надумает прочитать. Просто поверьте, бредовее выдумать невозможно!
А уж феерический финал... И смех, и грех!
Так что роман не вполне себе типичный, но любовный.

В рамках игры "Бесконечное приключение"