19 мая 2023 г. 02:52

5 Отзыв на Невесту света для стража тьмы

Невеста света для стража тьмы.

"Совпадений не бывает. Все, что случается, случается неспроста, и нам просто не дано изменить то, что нам предназначено судьбой или провидением, не суть. Суть в другом — может наша встреча не случайна. Может, она положила чему-то начало?"

Так и встреча наших героев была не случайна. Расчет и ошибка одних дала возможность другим обрести свое счастье. Где казалось нет выхода и вокруг одна темнота, вдруг появился лучик надежды что приведет к свету.
Сложная и запутанная линия расследования держит читателя в постоянном напряжении. Переживания за героев, их судьбу не дают расслабиться ни на минуту. Кто есть кто, и какова их роль в этом запутанном деле, кто друг, а кто враг. Что бы раскрыть заговор нашим героям придётся рассчитывать только на себя, парой сомневаясь даже в тех что всегда рядом.
Очень понравилась любовная линия, нет в книге вы не найдете "пришел, увидел, победил", наши герои постепенно узнают друг друга, и маленькими шажками идут к своему счастью. Сразу знакомятся, после учатся доверять друг другу, и уже после понимают что вот она судьба, что рядом на расстоянии вытянутой руки, бери и держи крепко. Их путь к счастью сложен и тернист, и это здорово, ведь что быстро загорается, то быстро и гаснет, только пройдя все трудности плачем к плечу они "закалят свою любовь, как сталь в огне".
"Даже не думала прежде, что любовь может быть такая - лёгкая, свободная, окрыляющая."
Книга настолько легко читается, нет заумных фраз, язык текста прост и понятен, она не перегружена непонятной терминологией и читать ее одно удовольствие. За что отдельное спасибо автору.