17 мая 2023 г. 09:56

5 Отзыв на книгу: Волшебница по распределению. Валентина Савенко

Понравилось. Прочитала очень быстро, хотя была масса работы, но она хорошей книге не помеха:) Читается очень легко, нет огромных предложений которые сложно понять. Имена героев простые и быстро запоминаются. Сюжет динамичный и интересный.
Когда в жизни главной героини Арианы начинается полный раздрай, и иногда кажется, что весь мир против нее, она не сдается. Продолжает бороться, и любые трудности постепенно преодолеваются. Не важно, касается это проблем в опеке над сестрами или сложностей с освоением дара. И не столь важно, что это "не правильный" дар, он все равно может приносить пользу и добро. И его тоже нужно осваивать.
Любовь..нечаянно нагрянет, при неправильном портале с крыши, в "лапы" ловца. Со своими трудностями и непонятками, а иногда и обидами, но просто никогда не бывает. От этого становится еще интереснее. А когда я настроилась на "жили они долго и счастливо", то книга кончилась..с нетерпением жду когда смогу приступить ко второй части.

Марафону #читунка спасибо за книгу. И отдельная благодарность организатору @bes_book_write