Soroka_4itaet

14 мая 2023 г. 10:48

5 Черная магия, петухи и Славик.

Дарина молодая девушка, владелица агентства по устройству праздников. Но есть у нее Славик. Неугомонный Славик ))
И решил он заделаться детективом. Только первое же дело оказалось далеко не невинной слежкой за женой влиятельного человека…

Деревня Петушки, загадочная Марфа, что толи лечит, толи порчу наводит. И ездят к ней девушки, после чего их мужа настигает сердечный приступ. Страшно? А то!
И влезут в это с головой наши Дарина и Славик.
Интересная и насыщенная на события история. Тайны, интриги, загадочные колдуньи и сомнительные личности.
И опасности, поджидающие наших героев с неожиданных сторон. А там возможно и любовь??

Последнее конечно я ждала больше всего и концовка меня убилаааа! Но спойлерить не буду, это надо читать.
Отдельно надо сказать про героев.

Дарина рассудительная и в принципе очень приятная девушка. Но Славик просто шикарен!)
Про эту парочку я бы с удовольствием почитала еще)

Сама книга в очень удобном формате. Небольшая, что очень комфортно для чтения в дороге или в отпуске.

Для меня это было первое знакомство с автором, а жанр детектива в последнее время меня захватывает. Поэтому обязательно буду читать еще.

Источник