14 мая 2023 г. 01:11

1 Спойлер Жаль, что испорчена вполне не плохая себе история и все ради денег

Луиза Кларк, получает должность помощницы в богатой семье. Она окунается в роскошную жизнь Нью-Йорка, но не предвиденные обстоятельства заставляют ее побывать в разных жизненных ситуациях - окунуться в бедную жизнь, изменить мнение о людях, разочароваться и обрести любовь.
Мое мнение:
Книга конечно, не грандиозная. Много опечаток ( читала в электронном формате, может это как то влияет), описание одежды с такими прилагательными как "восхитительная", что совершенно не нужно. Сырая, случайная история, дочитала серию лишь в надежде, что будет "глоток" хороший истории, да первая часть не шедевр современной литературы, но определённо лучше. Автор же просто продолжила делать деньги на нашумевшей истории.
Отдельно хочу сказать, что меня расстроило зацикленность на сравнении мертвого человека с живым. К чему строить новые отношения если ты по прежнему не отпустила человека ?
Также там была высосанная из пальца любовная драма для того, чтобы ... А там сами думайте для чего (я просто и сама не поняла, для чего , а искать смысл в том, где его нет, желания на прочь отсутствует).
В общем я бы не советовала читать продолжение если не хотите испортить впечатление от 1й части.