13 мая 2023 г. 06:46

5 Ты наша. Мы семья.

Какого *****что сейчас это было? Это просто пожар :) Пенелопа дала жару… так короче… выдыханию… погнали..

Эта книга меня взорвала. Во первых, потому что Дуглас использовала две мои любимые ее фразы : «…мы хотим того, чего хотим.» , «…через секс мы познаем себя» . А во- вторых я просто соскучилась по ее крутым книгам :)

Если вы начали читать книгу  П. Дуглас, то пристегните ремни безопасности, иначе вы можете не справится с нагрузкой :D

После прочтения книги, смотря на обложку… кажется если понюхать книгу, то она будет пахнуть древесиной и хвоей.

Много горячих и веселых моментов было прожито за эти пол года в лесу, но так же и грустные моменты присутствовали от которых моё сердечко переживало за этих … (не буду говорить кого). Порадовало то, что до последнего не была уверена, чем закончиться книга. Как бы были наброски, но всё же.

На мой взгляд вся эта история не может быть осуждающей, так как мы все со своими травмами и проблемами, и наше тело и мозг реагируют так, как они считают нужным реагировать. И порой их не возможно контролировать. А осуждать всегда легко, пока сам не окажешься в подобной ситуации.

Эта книга расходиться во мнениях, и я понимаю почему. Она подходит тем: кто знает Дуглас и ее стиль, кто спокойно читает мжм, кто не боится горячих сцен и у кого всё впорядке с либидо, вот этим людям я СОВЕТУЮ 100% данную книгу.