lub_book18

10 мая 2023 г. 18:19

5 ​​«Нельзя постоянно витать в облаках» Одной ногой нужно держаться за землю.

Эмоциональная и взрывная история любви, которая держала в напряжении и тайне почти до самого эпилога.

Книги с темой «сводных» всегда занимают особое место в моем книжном мире, а если в истории есть: разница в возрасте, встреча через время и чувства от ненависти до любви - то книга однозначно войдет в том.

Ну, а истории Натальи всегда затрагивают струны моей души.

Алиса - девушка с мечтами и творческим талантом. Днем работает и учится, а в свободное время пишет горячие (и не только) романы. Но у самой как такого опыта нет, ведь девушка в 16 лет пережила ситуацию разбитого сердца (точнее не знаю сказать). Алиса живет с матерью и сестрой. Мать девочек в очередной раз выходит замуж и сестры знакомятся с новым сводным братом...

... который изменить жизнь обеих.

Кирилл - немного сложной и скрытый парень, но постепенно автор раскрывает все его чувства. Хочу предупредить сразу, что герой не принц, и жизнь монаха не вел, поэтому его любовные переживания каждый может понять в разной степени. Для меня они были жгучими, ненавистными и страстными. Я поняла все его первые чувства к Алисе, и прочувствовала, как героя сломала та правда, что обрушилась на него несколько лет назад.

Любовная линия - это огооооонь, и это при том, что постельные сцены будет далеко даже не в середине, но от встречи героев полыхает так, как не каждый автор сможет описать. Остро, эмоционально и горячо (чего только стоят рассуждения сексуальных сцен в книгах).

История охватывает и семейные проблемы: как дети привыкают к новым «отчимам», как сводные налаживают отношения, и как невзаимная любовь может перестроить мозг подростка (и не в самую лучшую сторону).

Я уже говорила, что в восторге от истории?

Так скажу еще раз - мне безумно понравилось! Очень рада,что пару лет назад имела возможность выиграть книгу в марафоне у девочек LunaFox Book Reviews

Автор - спасибо за Ваши истории!