10 мая 2023 г. 10:17

5 Отзыв на книгу "Ненавижу босса"

Отзыв на книгу "Ненавижу босса"

️ Решила я продолжить знакомство с серией книг "Ужасные боссы". Взгляд зацепился за слово "ненавижу" в названии. Ну, о как! Очень интересненько стало, что же там за "ужасный босс" и что он натворил!

️ Существует множество причин для ненависти в жизни! Но в нашей истории они необычные, оригинальные, своеобразные - так сказать! Да и героиня особенная...

️ Матильде Старр присущ свой искромётный стиль повествования, который сразу запоминается читателям и дарит незабываемые эмоции! Полный восторг от чтения от первого слова и до последнего! Настроение повышается до самых высоких отметок! Но и есть над чем поволноваться! Герои в этом преуспевают всегда!

️ Всем нравится босс, кроме героини. Она его на дух не переносит! Почему? Тиран, самодур, а может ещё хуже... А вот нет! Просто он слишком хорош во всём... Этим всё сказано!

️ Ангелина Лисова работает в фирме Никиты Владимировича. Является не самым отличившимся работником, но в один момент всё меняется... Матильда обыграла сюжет великолепно, не докопаешься до истины!

️ Никита "свет Владимирович, свет очей" - очень даже замечательный босс! Его жизнь перевернулась с появлением Ангелины, да ещё как! Конечно же всё станет ясно в финале истории! Кто, что и зачем?!

️ Все случайности не случайны, что положено произойдёт... Вот так и про нашу историю! Здесь мной обнаружено много приятных сюрпризов, забавных ситуаций, влияющих на дальнейшее развитие событий. Оторваться невозможно, пока всё до конца не раскроешь и не осознаешь вместе с Линой.

️ Читать очень увлекательно, люблю тонкий юмор автора, улыбка на лице и умиротворение на душе!

️ Комичные и курьёзные ситуации происходят с героиней, прямо магнит для них... Но которые получаются вовремя и не выходят ей боком, а наоборот прокатывают в лучшую сторону... Очаровательно просто и удивительно! Восхищена задумками автора!

️ Вот так из переплёта в переплёт попадает всё время Лина, а я давно так не отдыхала душой! "Язык мой - враг мой" - это точно про неё, голова думает уже после сказанного... Но выходит обаятельно, прекрасно и мило!

️ Буду выражаться, как Лина, обалденно-классная-уморительная-книга, для тех кто любит весело-чудесно-находчиво-остроумно...

️ Босс - милашка, тоже чудил! Но во всем разобрались, и конечно ждал всех ХЭ! Матильда Старр - мастер своего дела, замечательно всё обыграла! Мужская и женская логика - это совсем разные миры! Он думает одно, а она - другое, а на самом деле всё просто, только нужно поговорить!

️ Много слов благодарности автору от меня читателя! Это было замечательно проведённое время с шикарной книгой на радость моей душе! ️

️ Мой стишок:

Встретились мы,