10 мая 2023 г. 06:38

1 Дичь как корабли броздили космичесткие просторы

Для меня все бональности в одном месте. Хотя это нужные бональности и некоторые о них не знают. Формат вообще не зашел. Какая то с небо притянутая история которая вообще не показывает правильность суждений. Главная героиня вообще импульсивный человек за пять минут принимающий решение об увольнении ключевых сотрудников ( судя по повествованию) . Очень большие ворпосы что ее поведение могло способствовать тому что дается в книге.

Хотя я увидел . она разбила их круг (семью - колектив) который у каждого был. Что бы у них небыло тылов. И в любой ситуации топ менеджер один на один со своей проблемой. Не недо кричать что они (та команда топ менеджеров) будет одна семья. У них из рук просто выбили оружие их васалов в лице команды. Для нее это нужно было что бы управлять ими . Для компании не факт.
Сами кичатся о демократии а тут на лицо тоталетаризм и монархия. Теперь любая ее ошибка скажется на всей компании когда при отдельных княжествах все ошибки сглаживались бы.

Она просто нагнула все и стала главной, не по должности а по властной структуре.