9 мая 2023 г. 21:08

5 Светлый маг в замке - к беде !

Вы знаете каким богатым источником являются романтические истории ? Сколько всего можно узнать из них , ими же прикрываться , чтобы никакой темный не догадался что ты светлый маг , а не обычный бытовик !Именно романтическими романами прикрывается главная героиня Агнесс Эркли . Потому то для будущего светлого бытовика она неплохо разбирается в тонкостях темной магии. Не успевает она прибыть домой на каникулы , как ее с порога же назначают дуэньей младшей сестры и отправляют в имение темных магов - будущих родственников.

Семейка темных не особо рада светлым магам и будущей невестке , поэтому Агнесс приходится ещё и скрывать свою "светлость" и добиться счастья любимой сестры .

Своё первое знакомство с автором я решила начать с этой книги , красочная обложка , интересное название привлекли мое внимание! И скажу что история отлично подняла настроение , подарила позитив и восторг. Отличные , колоритные персонажи : две сестры, одна светлый маг заучка , инкуб , некромант , влюблённый жених и темный властелин. А тетушка вообще отдельная тема , чего только стоят разговоры про будущий гроб .

Все эти персонажи раскрывались непринужденно , постепенно и очень классно. Было много забавных ситуаций , смешных и уморительных . Очень понравились " жених и невеста ". У них очень милые , классные отношения , то как он зовёт ее "Кис - Кис!" это было очень мило . А моменты где Агнесс ловила их вместе было очень смешно и забавно .

С этой истории смеяться можно .. везде ! Много язвительных и саркастических диалогов что прям хочется всё брать на цитаты . Агнесс очень классная девушка , мне она очень понравилась. Талантливый боевик , хорошая дочь и лучшая сестра . Но меня обидело отношение семьи к ней, особенно мамы , она заслуживает лучшего !

Отличная история таблетка , которая подарит хорошее настроение , советую!

#ромфанты2сезон