lizelitas

Книжная хтонька

9 мая 2023 г. 19:39

На прочтение этой книги вне планов меня подтолкнуло то, что я несколько дней ходила и мысленно цеплялась за нее. Подумав, что это знак :), взяла читать и осталась в полнейшем восторге. Вот и пополнился список любимых книг.

Эвелин Хьюго, голливудская актриса и икона, наконец готова рассказать историю своей жизни. Но она хочет быть уверена, что история покажет людям какая она на самом деле. Под предлогом интервью для предстоящего аукциона, Эвелин связывается с Моникой Грант, практически неизвестной писательницей, чтобы та выслушала рассказ ее жизни и написала книгу. Все очень удивлены таким выбором, считая, что есть журналисты намного лучше. Моника, узнав истинную причину встречи с Эвелин, соглашается, ведь получить шанс написать мемуары такого человека, как Эвелин Хьюго и по-настоящему понять человека - это возможность, которая выпадает раз в жизни.

• Жизнь Эвелин настолько увлекательна и сложна, что ею невозможно насытиться.

• Мы увидели, как наша главная героиня скрывает свое истинное происхождение, чтобы подняться на вершину Голливуда.

• Мы увидели двух влюбленных, скрывающих свою бессмертную любовь друг к другу, потому что мир никогда этого не поймет.

• Сюжет очень динамичный, слог автора прекрасен.