9 мая 2023 г. 13:15

5 Спойлер

Эта первая книга у автора, которая меня напугала!
По главным героям все как обычно. В Юлии нет никакой позитивной динамики, она как и была головой "маленькой девочкой" так и осталась. Её смешные рассуждения по поводу женитьбы спустя месяц отношений - смехотворны!!!
Влад, Влад как Влад. Ничего нового про него сказать не могу.
Очень огорчает, что Галку не впускают в главные герои, она действительно забавная, прямолинейная и открытая.

Потому что у меня даже нет мамочки-бухгалтерши, которая бы меня на практику на крупное предприятие пристроила, где я смогла бы потом остаться. Вот меня и клинит иногда, прям так и хочется тебе гадость сказать. Сорян. Мир?

Игорь,  Соболев тоже весьма приятные герои;)
Про Олега, нууу...показался мне прям странным. Зачем первому попавшему человеку, говорить о том, что он со своей женой чисто ради денег? Очень странно, тем более собеседник встречается с братом его жены. Очень не продуманный аххаха
По самой легенде, в принципе вопросов нет.
Почему же меня напугала книга?
В книге речь шла о двери, которая может открываться везде, где захочет и речь пошла про шкаф. Угадайте у кого шкаф купе с огромными зеркалами напротив кровати? Конечно же у меня ахахах и книгу я читала уже ночью, стало совсем неприятненько. Очень. Потом даже сны тупые снились. Или я тоже перемещалась по мирам?)

В мультсериале Охотники за привидениями была такая серия - про какого-то буку, который похищал то ли детишек, то ли их сны, и мог выскочить из любого шкафа. Настолько мне в детстве было ссыкотно, что ничего про сериал не помню, а вот это осталось в памяти.

Спасибо! Этой ночью я снова боюся ахахахах