lusine25

23 февраля 2014 г. 13:00

После практики, мне дико захотелось прочитать чего-нибудь легкого, чтобы особо не переживать за героев, чтобы особо не задумываться, короче говоря - книгу на один вечер.
И вот, в одной из книжных групп в вконтакте я, собственно, и наткнулась на эту книгу.
Теперь и о самой книге:
Ну уж не знаю, это перевод такой ужасный или сама книга такая.
На протяжении всей книги у главной героини эротические фантазии были к главному герою, даже когда они уже переспали.
Нету того богатого языка, богатой сюжетной линии. Есть тупо набор предложений, читая которые думаешь: "боже, скорее бы закончить эту книгу." Так как я всегда принципиально дочитываю любую книгу, и ее я тоже дочитала.
Я заметила, что у американских писателей, абсолютно у всех, когда они пишут книгу, то у героев либо мучительное детство, либо психологические проблемы. Ну так даже не интересно! Могли бы хотя бы для разнообразия поменять что-то в сюжете...И не всовывать взрослому мужику в характер психологические проблемы с детства.

Если в книге нет сути и цели, как её не переводи - лучше не выйдет. Что-то подсказывает, что этот конкретный случай - опять же отсылки к трилогиям эротического плана

Да, да) У этой книги еще две части! Я не начну их даже читать. Лучше бы классику почитать, чем эту белиберду

Я сейчас ее читаю и смеюсь.... Не, ну правда, как ТАКОЕ можно написать и люди восхищаются ??? кажется у меня плохо с фантазией, потому что мне скучно читать, как у женщины вагина вместо мозгов и три мысли в голове .... О____о :D

Ахаха, просто просто у автора фантазия разогналась на все 180