7 мая 2023 г. 00:43

Теперішня мить досконала. Тіштеся нею.

Последняя книга подцикла про Смерть, оказалась самой интересной и оставила меня в полнейшем восторге! Особенно момент с сыном Часу!
Было любопытно взглянуть на Сюзен в роли учительницы. С одной стороны она строгая, но с другой — её уроки нереально увлекательные.
И весело наблюдать за монахами, абат со своим «ЦЮЦЮ» заставлял умиляться и ухахатываться одновременно ㅋㅋㅋ Понравился Лу-Тзе и его Путь, такой простой, но в тоже время мудрый. Лобсанґу повезло с учителем.
Не менее весело было читать про аудиторов, которые пытаются быть людьми.
Но, немного скучно про Джереми и его работу над самыми точными часами, тут только Игорь радовал.
Самое веселье началось после встречи Сюзен с Лобсанґом. Понравились их диалоги ㅋㅋㅋ И она была такой грозной с гаечным ключом ㅋㅋㅋ
И ответ на то, кто сын Часу просто аааааааа... Я думала сначала на одного, потом на другого, затем на обоих, но не на то, что вышло... Это так круто!
А ещё появление пятого всадника Апокалипсиса! Он был таким обычным, таким заурядным при первом появлении! И тут вдруг всадник!
Ну, и не стоит забывать про шоколадные боеприпасы ㅋㅋㅋ Вот это выдержка была у девчонок! Я бы много съела не донеся до цели...
Конец трогательный и милый, и да, было совершенное мгновение, но мне хотелось бы их диалога ㅠㅠ