5 мая 2023 г. 17:54

5 Ты получаешь то, что тебе необходимо, в тот самый миг, когда это необходимо, правильно?

Дело было так. Гуляла я по рынку, и ноги занесли меня в книжный магазин с неприметной вывеской.
- Здравствуйте. Вы ищете что-то определённое? - спросил меня продавец.

Ничего определённого я не искала. И буркнула стандартное "я просто смотрю"

- Ну, раз просто смотрите, присмотритесь вот к этой книге. Я её сам недавно прочитал. Теперь всем советую. Там ангелы.... жизнь после смерти...

Дальше слова продавца слились в неопознаваемый поток речи, и я вежливо попрощалась и сбежала. Но название книжечки запомнила. Так и началось моё знакомство с "Крайоном"

Книгу я могу назвать как минимум необычной. Как максимум интересной. Хочу отметить, что ничего про ангелов я с роду не читала. Да и вообще подобную тематику обходила стороной. Но чем-то меня вся ситуация зацепила, и я решилась. История подана как взрослая сказка. Майкл, уставший от жизни мужчина, попадает в гости к ангелам и узнает много нового об устройстве нашего мира. Вот и весь не хитрый сюжет.

На первый взгляд книга кажется не более чем выдумкой. Но есть в ней что-то такое, что заставляет переосмыслить свою собственную жизнь и посмотреть на неё под другим углом. Думаю, в этом и есть главная фишка "Путешествия домой". Оно заставляет поверить в то, что все происходящее вокруг нас не то, чем кажется и задуматься о важности и смысле жизненных событий.

Единственным минусом для меня является язык повествования. У автора есть свой стиль, но он мне не близок. А вот его мысли, оказывается, во мне очень даже откликаются. Именно поэтому книга прочитана до победного конца. Итог такой - я очень рекомендую всем отправится вместе с Майклом к семи ангелам. Возможно, это путешествие запомнится вам как приятное, а возможно, именно оно станет поворотным в вашей судьбе.

Согласна 👍 Чудесная книга, которая западает глубоко в душу)

Приятно, что я не одна такая)))

Комментарий удалён.

Спасибо за совет. Обязательно присмотрюсь)))фильм мне очень понравился. Но предполагаю, что книга, как всегда, будет в миллион раз лучше.

Вам надо писать!!!

Спасибо за комплимент))