Bookimania

2 мая 2023 г. 18:18

4 Эта книга поднимет ваше весеннее настроение

Любовь в прекрасном городе, что ещё нужно, чтобы поверить в это чувство.

Дебби учитель в школе английского языка в Кембридже. Она недавно рассталась с парнем, за которого собиралась замуж. И теперь настороженно относится к мужчинам. Но, когда она на велосипеде врезается в симпатичного итальянца, то он заставляет её передумать.

И вот вся жизнь Дебби кажется начинает изменяться. Она вспоминает о своих мечтах, о том, что всегда хотела побывать во Флоренции и найти там свое тайное место в Садике роз.

Она ищет работу в школе английского во Флоренции и скоро ей улыбается удача.

Дебби переезжает в Италию, но оказывается, что Пьерлуиджо, который так её очаровал в Англии, обманул девушку и теперь ей придётся пережить все перемены одной.

Кто же ей поможет, где она найдёт друзей, новых знакомых, а может и любовь? Будет ли Флоренция так доброжелательна к ней?

Добрая и романтичная история о том, что у каждой доброй и милой девушки, конечно, все будет хорошо.

Мне история понравилась. Читала с милой улыбкой, правда иногда то, что происходило с Дебби расстраивало и злило. Ведь на самом деле не всегда добрым и доверчивым везёт в жизни.

Но хорошо то, что все хорошо заканчивается.

А я окунулась вместе с книгой в атмосферу прекрасной Флоренции. Нашла свои фото и даже фото заборчика, на котором написано было "Сад роз".

Ну, а если вы не были во Флоренции, то с книгой вы обязательно сможете посетить самые главные достопримечательности и попробуете самые вкусные вина и блюда.

Читайте историю, если хотите чего-то романтичного и милого. Она волшебная.

@bookimania