1 мая 2023 г. 23:22

Первая книга, с которой я начала свое знакомство с ныне любимым мной писателем Стивеном Кингом. Было это много лет назад, но я как сейчас помню те чувства и эмоции, которые она во мне вызвала.
...
Начала я читать электронную версию, затем сразу же купила бумажный формат в переплете, что вы видите на фото.
...
Стивен Кинг стал для меня кумиром. Именно с этой книги я начала свое коллекционирование и знакомство с остальными его произведениями. О них я расскажу в своем блоке чуть позже.
...
«Страна Радости» затянула меня с первых страниц. Я вообще люблю аттракционы, поэтому не могла удержаться от чтения. Сюжет поглотил меня полностью. Я ощущала на себе все перемены погоды, что описаны в книге, мурашки бежали по моей коже в момент расследования Девина Джонса, мое сердце замирало от чувств любви, которые тоже присутствуют в романе. ... Книга совсем не страшная, как некоторые первые книги Кинга. Читая ее, я удивлялась, почему Стивену присвоено звание «Король ужасов». Теперь-то я уже знаю, но это совсем другая история…