1 мая 2023 г. 20:32

5 Прочь иллюзии! Нужно зарабатывать деньги.

Именно таким образом можно выразить главный смысл книги: «Прочь иллюзии! Нужно зарабатывать деньги».
Автор верен себе. Без всякой жалости он напоминает прописные истины любого бизнеса: реальные доходы – вот единственное мерило успеха. Как не странно, для Сети это весьма и весьма актуально, когда заказчикам рекламы в качестве результата пытаются представить ре-зультаты просмотров, количество лайков и прочего, чего и в самом деле не положить на банковский счет.
Во главе угла «святая корова» американского бизнеса – продажи, продажи и еще раз продажи. По сути книга объясняет, каким образмо можо продать свой товар или услугу через Сеть.
Насколько реальны советы по зарабатыванию в Сети, вот тут ска-зать не могу, не моя область деятельности. Однако звучит весьма правдоподобно. Еще отмечу, что эти советы скорей для профи, кто профессионально продвигает товар через Интернет. Однако, и это опять благодаря Дэну Кеннеди, авторы советуют не забывать о других канала коммуникации с потенциальыными клиентами.
В целом книга произвела на меня хорошее впечатление. Здравый меркантильный расчет звучит не очень приятно, зато суровая правда жизни.