19 февраля 2014 г. 20:39

Ох и как же дико хотела закрыть эту книгу после первой страницы, и все потому, что это чертова копия" Моего прекрасного несчастья". Вот ее приводит подруга на подпольные бои, вот ей все это не нравится пока она не видит Его. Но после того, как я прорвалась сквозь начало меня ждала награда в виде прекрасной и опасной истории. Это , действительно, круто. Даже не раздражает то, что Брук при виде Рэми стикается лужицей возбуждения( давайте будем честными, при виде такого 100% самца мы сами станем лужицами). И при том, что с первых страниц мы окунаемся в атмосферу дичайшего возбуждения и вожделения, практически до середины все целомудренно( хотя в этой книге, такое слово лишнее). А эти бои просто нечто, он сумашедшая машина, и я прям ощущаю как толпа орет :"РАЗРЫВНОЙ РЭМИ РЭМИ", аж самой хочется орать вместе с ними всю эту чушь одержимых фанатов.
И у Брук и Рэми самая настоящая любовь. Только любя можно все то пережить, через что они постоянно проходят. И именно любовь помогает Брук выдерживать биполярные перепады настроения Рэми. А как он пожертвовал всем ради нее. Я в конце уже так за них переживала, что на месте не могла усидеть.
А эта их привычка выражаться с помощью песен, как же потрясна.

картинка irinaped