Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

30 апреля 2023 г. 22:54

3 Воссоединение любящих сердец!

Чем дальше читаешь серию о Джоне Картере, тем становится печально от описываемых событий. Читаешь уже как второсортный боевик, с постоянными сражениями, которые стали утомлять.
Две сюжетные линии: сражения и любовь, которые автор объединил одним героем. И ему (Джону Картеру) приходится всегда и везде успевать, ведь он же почти супергерой.
На самом деле, читая сейчас эут серию, понимаю, что если бы обратила внимание в юном возрасте то пожалуй, была бы в восторге. Сейчас же сюжет местами смешной, иногда утомляет.
В каждой из книг автор нас знакомит все с новыми частями воинственной планеты Марс.
Чего не сделаешь ради любимой женщины, даже пустится в неизведанные места, чтобы спасти милую сердцу даму.
Как мы понимаем сила в единение и необходимо найти союзников и друзей, которые станут надежной опрой в любых ситуациях.
Путь, который придется пройти Джону Картеру тернист и сложен, но как мы понимаем мужчина он отважный, смелый и влюбленный.
Дея Торис - смысл жизни, ради которого стоит рисковать своей жизнью. И новое путешествие оборачивается знакомством с новыми расами Марса.
Узнавая о новых расах и местах, мы таким образом больше погружаемся в историю планеты. В этом плане фантазия автора играет новыми красками, привнося нам читателям очередную порцию приключений.
Завершается книга на довольно позитивной ноте, но чо ждет еще нашего героя? Думаю продолжу читать этот цикл, ведь такие фантастические приключения увлекают в свои дали.