30 апреля 2023 г. 13:46

0 ОБЛОЖКА С КОНУСОМ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНА, ПОТОМУ ЧТО КОНУС ОСТРЫЙ

СБЕРЕЧЬ ВАМ ЖИЗНЬ, ЗРЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ ПОМОЖЕТ ЭТОТ ТЕКСТ:

НАМНОГО БОЛЕЕ БЕЗОПАСНА Обложка издания 1998 года, пусть и в более тёмных фиолетовых тонах
Уверен, что УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ФЁДОРОВИЧ ШАРЫГИН не смог добиться от художников-оформителей
изображения ЛИШЬ больших НЕ острых: ШАРОВ, ТОРОВ, Которые есть на обложке, но маленькие и средние и не смог добиться от авторов оформления обложки, удаления с неё ОПАСНЫХ ДЛЯ ЗРЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО С ОСТРЫМИ ТРЁХГРАННЫМИ УГЛАМИ: 2 тетраэдров, икосаэдра, 2 кубов, многогранного цилиндра, конуса и многогранника, названия которого не знаю и многочисленных треугольников, квадратов

Но вот абсолютно циничная, подлая обложка другого издания, - нового, насколько понимаю, с ОПАСНЕЙШИМ острым ОГРОМНЫМ КОНУСОМ, хотя и более светлая, но очень опасная, потому что бывает так, что абсолютно не осознаёшь опасности никакой остроты - о некоторых причинах такого полного неосознания написал здесь: https://vk.com/public215645551 в шестом абзаце снизу

И, в связи с этим, чрезвычайно странно, что на этом сайте эта обложка выбрана в качестве главной обложки для этой очень полезной для настоящих невинных наивных доверчивых ослабленных деток книги

Всем советую, если читать, то ЛИШЬ Бумажные Книги из абсолютно сухих деревьев, сухих веток, которые НЕ ухудшают зрение, а электронные книги, сайты, игры, фильмы ухудшают зрение и особенно быстро зрение ухудшается на белом, ярком фоне, но и тёмный фон бывает ярким, но понимаешь это лишь тогда, когда глаза начинают болеть