30 апреля 2023 г. 05:32

✏ Микки Дотри, Рейчел Липпинкотт
Год написания:2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣
Страницы: 379
Оценка: 8/10

Сюжет: Кайл и Кимберли всегда были идеальной парой. Но в ночь выпускного девушка призналась, что решила порвать с ним. Мир Кайла рухнул в одночасье. Сначала он лишился возлюбленной, а затем попал в страшную автокатастрофы, не справившись с управлением на залитом дождём шоссе. У Кайла тяжёлые травмы, Кимберли погибла. И никто не способен понять, через что ему пришлось пройти. Никто, кроме Марли. Марли тоже потеряла близкого человека. Более того, девушка во всём винит себя. После их встречи Кайл начинает верить, что возникшие чувства смогут подарить ему надежду на новое счастье. Вот только реально ли оно, если жизнь Кайла разделилась на до и после?

***

Эту книгу я брала, ничего не ждав. Серьёзно. Я даже аннотацию не читала, помнила, что что то связанное с аварией. И слава богу, что не прочитала. Тут очень много сюжетных поворотов. Если я говорю много, значит много. Но я не прониклась героями\
и был тот самый случай,когда на 300 странице понимаешь,что врать это женщина,а не мужчина. возможно кого то вытянет на слёзы,но точно не меня)

Мой то канал)