Blossomm

29 апреля 2023 г. 23:26

Люблю когда ты начинаешь читать книгу и она тебя увлекает в свой мир и книга Натальи Колесовой "Грани Обсидиана" оказалась именно такой )) О ней я и расскажу в этом отзыве.

Как ни странно в одной книге совмещены сразу три истории, истории любви, которые случились с членами одной и той же семьи оборотней - волков, которые защищают границы людских земель от зверей.

Первая история рассказывает о человеческой девушки Инде которая приезжает как сопровождающая своей сестры на смотрины невест и жителей границы, там она встречает правителя Земель Фэрвейна и .... собственно так начинается первая история.

Вторая рассказывает историю Брэйна, младшего брата и загадочной девушки Лиссы, которая устраивается работать в замок. Кстати жизнь у нее была еще тяжелее чем у первой девушки Инды, которая калека и плюс она скрывает довольно большую тайну.

Ну и третья история рассказывает о сестре братьев Найне и ее истории с человеческим охотником Хантером.

Все три истории очень интересный, увлекательные, у каждой есть своя интрига и конечно же счастливая развязка ))) Плюс мне понравилась необычная магия колдунов и оборотней, сам мир в котором происходили события. Так что ставлю книге пятерку и рекомендую.