28 апреля 2023 г. 18:56

Третья книга, сама объёмная и сложная в плане восприятия. Вот она закончилась и что я могу написать? Да в принципе ничего... Какой-то провал. Автор казалась обрушила на головы героев все что можно обрушить и ещё немного. Собрала боль, трагедию, добавила детектив и потчевала читателей всю книгу. Казалось, что злой рок, что выпал на долю героев, никогда не закончиться. А потом была книга и долгое ожидание. Столько эмоций, переживаний,  казалось в них читатель захлёбывается. Разве может в одном человеке быть так много? Они фантанируют без остановки. И в какой-то момент становится жутко, а это твои мысли и ощущение или передалось от героев?
Как то затруднительно сказать понравилось или нет. Периодами хотелось бросить всё, потому как надоедало постоянные метание и страдания, но желание узнать, что будет в конце брало вверх. Я даже порой игнорировала описание эмоций. Как писала ранее, что их было много. С одной стороны это хорошо раскрывает мысли и является двигателем повествования, а с другой хочется уже узнать, чем всё закончится, без мишуры,тоже через тоже.
Понятно, что когда трагедия, без страданий никак.  Особенно, когда такая сильная любовь!