18 февраля 2014 г. 00:24

Вах! Это не просто здорово - это совершенно здорово! Учитывая конец. Последняя треть книги являла собой нарастающую волну неожиданностей. Воистину, это здорово. А правильный ответ, витавший в сознании в первой трети, совершенно ушел из вариантов с развитием сюжета!

Книга не читалась даже - она и воспринималась как остросюжетный фильм или реалити-шоу. Картинками.

Здорово оформлено. Кстати, во время чтения мелькала мысль, что я бы с удовольствием почитала и книгу об этом шоу без маньяка, такую, где бы все шло по сценарию. Что ж. Я ее почитала.

Моей версией было иное - все люди как-то таки объединены с Сэтом. Что-то сделали ему в течении жизни. Так или иначе.

О, иначе! Еще как!

Эта вещь написана по-настоящему захватывающе. Сюжет нарастает с каждой главой. И еще, кстати, короткие главы - отличны ход. Делает чтение легче. И не отпускает этот эффект "ну еще одну главу и все" – на протяжении всей книги.

Шикарно.

Отдыхательное чтение – да. Но на уровне!

Флэшмоб 2014: 17/44.

Спасибо Nadin_Z !

А остальные книги автора читать планируете?

Возможно, покончив с флэшмобом. Правда, я думала после него сделать удар по списку "хочу прочитать" и ничего не добавлять туда... Но так точно не получится, так что... И на самом деле я планирую почитать все художественные книги мира, вопрос только в том как скоро)))))))))))) Но, пожалуй, автор заинтересовал на время ближайшее...

Очень рада, что книга вам понравилась! :)