best_kniga

28 апреля 2023 г. 00:34

4.5 От одной настоящей симпатии я бы не отказался!

«– Хотите сорвать еще больше симпатий?
– От одной настоящей симпатии я бы не отказался!»

«Отдам босса в хорошие руки» это история столкновения и противостояния двух людей с совершенно разными характерами и жизненными принципами.
Циничный Лев против оптимистки Аллы. Так кто же выйдет победителем из их своеобразной схватки?
Сюжет истории начинается со свадьбы. Но нет, не наших героев, а их близких друзей.
После всего этого, одна случайная фраза, сказанная Львом, прозвучала своеобразным вызовом для Аллы и теперь у девушки есть чёткая цель: устроить личную жизнь Льва, то есть найти ему идеальную спутницу жизни.
Книга написана приятным языком, она читается быстро, увлекательно, затягивающе.
Сюжет лёгкий, интересный, динамичный. В процессе чтения нас ожидают горячие и страстные сцены, так как от взаимодействия героев просто искры летят в разные стороны.
Ещё мне очень понравилось, что Лев и Алла сблизились постепенно, тем самым в их отношениях прослеживается некая логика. А не так как часто бывает: две страницы, потом искра-буря-безумие, и герои уже влипли по самые помидоры.
В этой истории много ярких и интересных персонажей, каждый из которых рассказывает нам свою собственную историю.
Так благодаря СЧ и чудесному марафону, прочитав книгу «Отдам босса в хорошие руки», я смогла познакомится с прекрасным Автором, знакомством с которым осталась безумно довольна!