27 апреля 2023 г. 20:28

Книга давно была на галочке, и тут мне посоветовали её в Новогоднем Флэшмобе, за что отдельное спасибо! Книга действительно стоящая внимания, читала с преогромным удовольствием!
Всё началось с того, что у матери на оживленной парковке прямо из машины  украли ребёнка, примерно в то же время в одном из домов проходят роды у девочки подростка, только вот девочка сидит в подвале взаперти.
Спустя 13 лет успешный адвокат устраивает дочь Руби в престижную школу, вот только его жена ведёт себя странно и совсем не горит желанием отдавать туда свою дочь...
Яркий пример истории, в которой чем дальше, тем страшнее и запутанее. Книга практически вся держала в напряжении. События прошлого, которые повлияли на настоящее, не могли оставить меня равнодушной. Сколько трудностей и испытаний выпало на долю совсем юной девочки, на руках которой уже есть малыш, сколько любви, нежности и самопожертвования с её стороны. Это очень подкупало, я всей душой переживала за героиню. Все события начинаются распутываться, постепенно мы получаем ответы, и тем не менее я торопилась, хотелось уже понять что к чему. Самое удивительное, я верила автору, эмоции, переживания, боль, страх - всё нашло отклик в моем сердце. Я была в шоке с поступков Роберта, хотелось дать ему по голове, крикнуть, что так нельзя, остановись, подожди! Дочитывала я книгу, сидя на иголках. С удовольствием прочитала этот напряжённый триллер, тут и драма, и детектив смешны в одном флаконе. Спасибо за рекомендацию участника НФ 2023, к сожалению уже не помню, кто это был, книга отличная!

Заходите сюда - https://www.livelib.ru/mob/292/reader/Veronakano
и о чудо, вам книгу посоветовала ekaterina_alekseeva93 :))

Оо спасибо! Я по навигации в лл сапожок😁

Я, я советчик! Очень рада, что вам понравилось)

Спасибо вам большое!)))