Alast0r

27 апреля 2023 г. 12:58

5 Одаренные тоже люди

Прочитав книгу «Золотой шут», я могу сказать многое, но постараюсь чутка Это книга которую хочется прочитать снова и снова, чтобы понять насколько глубоко проник автор в мир человеческой души. Она наполнена юмором, иронией, умными мыслями, бесценными советами и жизненными историями.

Главный герой книги – это наш любимый Фитч, который хочет восстановить справедливость по отношению к  одаренным и сохранить свою дочь в целостности. Тут у нас появляется развалка с Олухом, который рассказывает нам, как над ним издевались. Мне очень жаль было Олуха и я сам хотел всех побить, чтобы его не трогали.

Читая эту книгу, невольно начинаешь задумываться о жизни, о своих поступках и решениях, о том, как можно исправить свои ошибки и стать лучше. Автор просто и ясно передает нам свои мысли и идеи, которые легко воспринимаются. В конце концов, книга Робин Хобб «Золотой шут» – это прекрасная продолжение истории про Фитца и Шута.

В общем, книгу «Золотой шут» можно рекомендовать всем, кто ищет увлекательного и полезного чтения. Здесь есть много занимательных историй, которые просто захватывают дух, а также множество идей, которые помогут нам стать лучше в мире, где правит безжалостный мир.