26 апреля 2023 г. 22:02

"Белая книга" - синтез большинства книг по психологии, с добавлением авторских рассуждений и разнообразнейших методик. Это вытяжка всего самого нужного и полезного.
Сложно сказать о книге всего парой слов, её просто нужно читать. Прям от души советую. Книга о реальности. Не скажу, что она разобьёт ваши розовые очки, но у вас появится желание их снять. Или же остаться в них, но перестать ныть. Конечно очки треснут и будут мешать видеть мир в розовом цвете, но если вы их не сняли, то треснутые они вас вполне устроят.
От себя скажу, что книга зашла. Особенно понравилась техника BSFF (Be Set Free Fast) (Стань Свободным Быстро.)  И ещё зашла тема 1-3. BSFF  уже применяю, и честно скажу работает, так что у меня порой челюсть отваливается. И в будущем хочу проработать в ней много аспектов жизни. Книга является настольной. Методику 1-3 прорабатываю тоже. И сына к этому приучаю. Психолог (к которому мы ходим с сыном) тоже оценила эту программу 1-3.
Далее скажу, что книгу нужно читать всем, вправляет мозги на место, и вправляет конкретно.