natali_artdots

24 апреля 2023 г. 21:46

3.5 Вроде все так же среднячок, но цепляет чем-то зараза.

Этот цикл надо было назвать не "Школа сказок", а "Давай поженимся". Нет, ну правда. Свое счастье здесь находит даже самая второстепенная героиня. Достаточно одного взгляда, и все. Искры, пожар и любовь до гроба. Погладила дубинку орка - невеста, и обратной дороги нет.

Эта часть более взрослая и пошловатая, юмор иногда был на грани.
Романтическая составляющая вся описана в аннотации: Хима, естественно, добьется своего ректора, никаких неожиданностей не будет.
А вот остальной сюжет вообще уходил иногда мимо меня, и я напрочь теряла логические связи, хотя вы знаете, какая я доебушка по этой части.

Локаций много, а все в воздухе повисли посреди нихрена. Мироустройство в голове как не сложилось с 1го тома, так легче и не стало.

Чтец это вообще отдельный жирный минусище. Она запиналась, ставила фиг пойми как ударения, интонационно выделяла не те части предложения, или вообще резко их обрывала. Слушать такое аудио было далеко не в удовольствие.

Но при этом всем, я добила книгу. Было интересно наблюдать за развитием отношений героев. Да и история веселая и легкая. Вроде все так же среднячок, но цепляет чем-то зараза.