lena_slav

15 февраля 2014 г. 20:11

Флэшмоб 2014 26/150

Ну это было просто круто! Прекрасный детектив с интригующим сюжетом, огромным плюсом для меня является и то, что он русский... А еще в нем есть небольшая деревня со своей тайной.

Наверное, спойлер:
сначала я думала, что убийца - муж (ну, это же заезженный прием, что один из главных героев - убийца))), потом, подозревала жену (ну тоже главную героиню)... потом подумала, что все это было бы слишком легко... и высказывала про себя более вероятные версии) в общем, в любом случае ближе к концу я-таки догадалась!

А вообще книга говорит и о зависти, и о жестокости, и о "дружбе"... о мести и о детской влюбленности, а еще было несколько примет:

нельзя на перекрестке дом ставить - нечистая сила заводится

Флэшмоб-2014, за отличную книгу спасибо-спасибо nad1204 ! ;)

Читала ее один роман, понравился, все скачала. Когда уже прочту?! :-)

я тоже в хотелки вроде три штуки ее добавила, но когда дойду - непонятно (((

Прочтите еще "Водоворот чужих желаний"

спасибо за совет))) вот только разгружусь с играми и прочту обязательно ;)

А, кстати сразу вспомнила Нестерову и "Татьянин дом", это я про деревенские домики

что за Нестерова?)

спасибо, посмотрю, сейчас вспомнила, что мама вроде бы ее книги читала, что-то про близнецов )))

Уррра! Понравилось! А я все у Михалковой читала. Легкий слог, увлекательные сюжеты — все то, что нужно для такой литературы.
А Нестерова — это все-таки типичные мелодрамы.

даже очень понравилось, спасибо за совет!!!) я продолжу ее читать как только разгружусь ;)