DinaNurieva

20 апреля 2023 г. 19:12

"Тишина путает мысли и обнажает те, о которых ты не догадывался, не хотел их увидеть"

Чудесная история о том, как порой можно ходить мимо, работать в одном офисе и не знать, что вот оно-твое счастье рядом. Можно столкнувшись, не понять, пройти мимо и даже вступить в конфликт... Ведь отношения рождаются постепенно, шаг за шагом, когда приходит узнавание и понимание, что все критерии-это далёкая от действительности ерунда....

Герои этой книги Лев и Алла заключают необычный договор, что она используя свой талант свахи найдёт ему будущую жену, которую он одобрит, и тогда он назначит её на должность начальника отдела продаж, на которую она претендует. Вот такая вот странная ситуация.

Алла удивительно милая девушка, которая всю жизнь думала, что мечтает заниматься домом, готовить, вязать и тд. Неожиданная ситуация женихом заставляет ее работать, но находит она как ни странно себя, любимое дело. А новый вызов от генерального директора лишь провоцирует азарт и желание победить. Тем более, что Алла не только толковый работник, рассудителная и умная девушка, но ещё и действительно талантливая сваха. Получится ли у неё найти достойную пару для Льва?!

Лев оказался очень интересным мужчиной, который не торопится обзаводиться узами брака, предпочитая необременительные отношения и работу. Но его цепляет упрямство и целеустремленность Аллы, он провоцирует её и выводит на противостояние. Постепенно он раскрывается все лучше и с разных сторон, и как властный и жёсткий мужчина, и как страстный и ненасытный хищник, и как заботливый и спокойный друг.

Отношения между Аллой и Львом развиваются неторопливо и с огоньком, которые неспеша разгораются в настоящее пламя. Способно ли это пламя сжечь все преграды и сомнения, чтобы захотеть рискнуть и поддаться?!

Мне понравилось, что Лев довольно быстро понял и принял свои чувства и начал действовать. А также, что не стал давить властью и силой, но и не сдался, а лишь отошёл в сторону, чтоб сменить тактику)

Что касается Аллы... Мне нравится и её смущение и дерзость и смятение, все её чувства очень искренние и понятные. Это делает её настоящей.

История получилась очень светлая, добрая, но с перчинкой в виде противостояния характеров и приправленная страстью)))

Источник