20 апреля 2023 г. 09:49

Алисия счастлива! У неё наконец-то получилось приручить дракона. Ну, подумаешь, она летит не верхом, а в его лапах...

А вообще, дракон ей кажется странным. Конечно, она же не знает, что это не дикий дракон, а самый настоящий (двуипостасный) ониксовый дракон...

Начало книги вышло зажигательным. Прерывать чтение не хотелось ни на секунду. Книжный мир захватывает интересными событиями и тайнами, которые хочется скорее разгадать. Ну и куда без любви! Любовная линия такая нежная. Алисия оказалась истинной Ардаана Ониксовова, черного дракона. Но не все так категорично. Сперва Ардаан хотел разорвать связь, но малышка Алисия его очаровала. Постепенно герои узнавали друг друга и не смогли противостоять взаимному притяжению. Финальные откровенные объяснения в любви превратили меня в лужицу от умиления.

Очень подкупило меня наличие у истинных пар выбора. За это выражаю автору огромную благодарность. За всю жизнь у дракона может быть несколько истинных. Истинность в книге преподносится больше как наилучшая совместимость.И у пары есть выбор: закрепить или оборвать связь.

А какая интрига у книги, какие тайны! Средь бела дня дикий дракон нападает на город, да ещё и владеет магией, хотя априори не должен. Эту тайну мы будем разгадывать вместе с героями. И скажу чесно, была поражена жестокостью человека, за всем этим стоящим. Прям мурашки по коже.

Спасибо автору за очаровательную историю! После прочтения на душе разливается тепло и нежность.

Обязательно буду читать другие книги цикла, очень хочется узнать истории и других героев.