19 апреля 2023 г. 18:14

Главная героиня Рина много лет терпела издевательства загадочной Тени, но случайная встреча с четой магов изменила все. Рину приняли в семью, окружили заботой и теплом. Вот только подозрительная активность нечисти мешает спокойно жить. Как с этим связна Рина? Загадка, которую вам еще предстоит разгадать. Я же поговорю о любви.

Любовная линия заинтриговала меня с первых строк. Как понять где любовь, если тебе едва ли есть восемнадцать и все, что ты видела в своей жизни, это маленькая деревенька на краю мира?Конечно, нужно время, чтобы разобраться в себе. Вот только у Рины такой роскоши нет. Желтоглазый маг Бесник буквально не дает ей прохода. Он обольстителен, заботлив, красив, не скупится на слова о любви и зовет замуж.

В добавок выясняется, что Рина Избранница коар, и от ее выбора зависит будущее друга семьи. И вроде бы девушка должна определиться с кем из двух мужчин быть... Но... кому должна? И вот здесь, я скажу — единственное что должна Рина, это выбрать себя. И мужчина, что испытывал настоящие чувства не давил на нее и готов был принять любое решение. Книга получилась непростой, на фоне магии и приключений, есть о чем задуматься.