nastyaO

12 февраля 2014 г. 14:26

АСТ представляет:
самая популярная рукопись Рунета теперь в виде книги

Впервые в жизни,я полностью согласна с мнением издательства насчет "Звезды Рунета".
Обычно бывает как,пишут "Бестселлер по версии New York Times" и ты,прочитав этот бестселлер,идешь и выбрасываешь его в окно.Бывает?Бывает.Но это не тот случай.С этой книгой я чуть ли не спала вместе в кровати.
Ну как?Как У Анны Джейн получается писать так интересно?Кто бы мог подумать,что книга Самиздат станет такой завораживающей и популярной?Признаюсь честно,не хотела читать эту книгу,ибо прочитав "Мой идеальный смерч" я подумала,что эта книга не может быть такой же интересной.Ну,не дура ли,скажите мне?
Главное,что взялась,потому что не жалею!!!
И так,начало книги про "количество тараканов в голове" очень позабавило,да что там,рассмешило до безумия.Я чуть не упала,когда начала читать это только забрав книгу из пункта выдачи.Думаю,что сидевшие рядом со мной в автобусе усомнились в моей адекватности.Ну так вот,про список,теперь я решила составить такой же.Ну,а что...Катрина поступила очень умно!!!
"Ну ничего себе",подумала я,когда она стала описывать из-за чего же она считает своих друзей и семью отчасти,ну,тронутыми.Соседка ищущая идеального парня,понятно.Систр,которая фанатеет от разных аниме,понятно(таких у меня в семье вагон).Также как и брат,висящий за компом до потери пульса(правда у меня эту роль занимает моя дорогая мамам).Но вот Томас Радов,художник нового времени,меня жутко смешил в этой книги.Думаю если бы он был настоящим живым человеком я стала бы его фанаткой.Нет,честно.Какой еще художник придумает и нарисует картину с названием "Нежный оборотень-хранитель",который в простонародье будут называть Чуней?

На фоне сине-зеленой луны и корявых веток("это души мира вьются над волком"),а также мерцающих черных звезд величиной с кулак ребенка сидело нечто,напоминающее зубастый колобок не первой свежести.

А этот их звонок "Кто меня потревожил?Убью на хре-е-еен!"
Насчет Анатолия не могу ничего сказать,да смешной,да красавчик,просто его брат как-то больше меня в себя влюбил.
Вообщем,их семейка Cool!!!Хочу себе такую же=)
Кея,Антона,Келлы и Журавлика оставила напоследок.Ибо Журавлик,она же Нина,не понравилась вообще,ну может быть только если напором.Вот недолюбливаю таких персон и все тут.
Насчет Кея и Антона ничего конкретно сказать не могу,разве только,что Антон больше нравится по характеру,но если бы это была жизнь и я была бы на месте Катрины,я бы выбрала Кея.Он смешной,красивый,а что самое главное с ним никогда не придется скучать.Отношения не будут разнообразными и дело даже не в красоте и популярности,дело просто в жизненном опыте.Обыденность только портит отношения,как считаю я.
Келлы так вообще не очень было много в книге,поэтому только два слова смешной и безбашенный.
Буду безумно ждать продолжения от АСТ!!!Ведь первая книга закончилась так таинственно...

P.S.Напоследок...Вечный Фанат Радовых.

- Но картины у вас улет! Не каждый нарик такие глюки увидит!

я, как истинный фанат этого призведения, очень рада, что тебе понравилось. А что заставило тебя купить книгу под заказ если ты до этого ее не читала? Я почему то думала что покупают только те, кто уже читал как минимум на самиздате. Вторая часть - бомба )

Я,прочитав "Мой идеальный смерч",даже как-то и не задумывалась читать другие произведения Анны Джейн,ну кроме "Отстань от моей мечты".И зайдя случайно в группу посвященную ее произведениям увидела,что ее книгу выпустили в печать.Ну,и решила попробовать,теперь вот безумно жду второй части в печати,хотя еще прочитала ее,да еще и перечитала первую!!))

да, я тоже приеду в РФ когда в отпуск обязательно себе прикуплю )

=))