18 апреля 2023 г. 21:46

Писать интересные книги - труд, писать интересные серии - адский труд! Нужно запоминать все сюжетные ходы, характеры героев и любое упоминание о их прошлом, ведь читатель не простит нестыковок. А сколько серий заканчивались бездарно слитым финалом, только потому-что автор устал от своих героев? Весь этот опус к тому, что я безумно боялась открывать "Казаки-разбойники", ведь это финал одной из моих любимых серий! Но, боялась абсолютно зря! Книга идеальная от начала до конца.
Маг затеял последнюю игру, ставка в ней жизнь главных героев. Маски будут сняты, личность кукловода вас удивит, это я обещаю. Как всегда в начале Яна найдёт подарок в начале истории, но в этот раз там будет не безобидный торт, а рука. По отпечатку пальца подтянется старое дело, а по личности призрака выскакивающего на дорогу - второе. Окажется, что у отцов Никиты и Яны есть кое-что общее, кроме одарённых детей.
Кроме захватывающей мистическо-детективной линии, нас ждёт развязка романтического узла между Яной, Лерой, Никитой и Сашей, а также автор раскроет, в какие тёмные махинации был втянут Лосев. Читатель прогуляется по кладбищу и ночному лесу, столкнётся с демоном и будет переживать за жизнь героев. Скучно, однозначно, не будет!