yulechka_book

17 апреля 2023 г. 23:08

Я покорю Манхэттен , покорил меня в конце концов. Да это простой любовный роман , но я получила от него такое колассальное удовольствие! Что уже говорит о том что и от романов можно получать удовольствие.
Мэкси просто потрясающая героиня , я ей восхищалась до конца . Мы с ней встречаемся в тот момент когда ее матушка у которой мозгов меньше чем у улиттки . Очарованная братом своего погибшего супруга , она хочет продать его детище журнальный бизнес. Все конечно в шоке старшие дети в полном акуе! И вот тут выходит на сцену Мэкси . Она отвоёвывает самое погибающий журнал из всех и берется за дело .
На протяжение книги мы видим как она делает новый журнал . С трудом , потом и кровью она вкладывает в него все и он выстреливает . Становиться бомбой! Но дамоклов меч над издательством ещё весит , так как дядюшка Карттер хочет уничтожить все . И ему бы удалось если бы он не взял жену в Канаду где один человек проболтался как умер её первый муж. И тут же мозги начали вставать на место .
Она отдала отцовское дело дочери признав что та справиться и спасет компанию .
В любовном же плане у Мэкси были ошибки и разочарования , но в конце концов она вернулась к отцу своей дочери. Рокко и Мэкси идеальная пара хотя шли к друг другу долго.
Ещё одним героем который заслужил мое обожание был старший брат Мэкси Тоби , у него редкое заболевание глаз из за которого он теряет зрение . Но это не сломило мужчину а закалило . Он основал три ресторана где оборудование на кухне сделано под него , научился жить , готовить и работать полуслепым. Для меня он пример мужества и стойкости.