Отзывы о книге Леопард

  • Аватар пользователя
    Criory
    11 февраля 2014

    Когда я просила совет на тему "Добротный скандинавский детектив", я мысленно просила именно этого автора. Спасибо diephantasie , что услышала мои ментальные вопли. Причем я была уверена, что раньше я не читала Несбё, была абсолютно уверена, что его роман "Пентаграмма" по прежнему лежит у меня в хотелках. Ага, щаз. Оказывается, я его уже прочитала и благополучно забыла! (Как я могла, ата-та!)

    Несбе мастер. Думаю, мало кто поспорит с этим утверждением. Его интриги всегда хороши, полнокровны, ну и многокровны, безусловно. Герои радуют своей многомерностью. Отличный роман для холодных и ветреных февральских вечеров.

    like6 понравилось
    66

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
die_phantasie16 февраля 2014

Очень рада, что Вам понравилось) Рискну еще посоветовать его же "Тараканов".