natagift

16 апреля 2023 г. 23:05

5 Читать всем!)))

У Елены Колиной, оказывается, очень много рассказов, которые можно найти в сборниках, изданных то к Новому году - "новогодний детектив", то ещё к каким-то то праздникам.)) Неожиданно вчера мне попался рассказ про кота Матвея в книге "Птичий рынок". Засыпая после очередного скучного повествования, косо смотрящий в экран мой правый глаз, увидел : Елена Колина. Сон прошёл и 100 электронных страничек пролетели очень быстро. К сожалению. ))
Кот Матвей и его хозяйка ведут свои аккаунты в ФБ. Одна рассказывает о своих проблемах с котом, а, собственно кот, о людях, которые живут в ЕГО доме и их отношении к нему.
Естественно, что у Матвея много подписчиков и комментариев. Пишет он умно и остроумно, ))) в отличие от Елены Колиной ( акк ведётся от её имени, возможно, что это даже и реальная история, а возможно, и вымысел автора.)))
Так вот, всем, кто ведёт свои странички в инстаграм от имени своих питомцев, духе "Дратуте, друзяшки! Сегодня целый день спал и ел, спал и ел и очень устал. Ваш Мурзик." -- читайте, возможно и вы напишите
книгу по запискам дневников ваших Мурзиков, Федь, Пушков. Тем более, что это у вас очень здо́рово получается! )))

Спасибо за рекомендацию. Добавила в виш-лист ))

хотела с вами подружиться, а я уже, оказывается на вас давно подписана))).