16 апреля 2023 г. 22:25

5 Исполнитель аудиоверсии рекомендует:

Необычная книга Леры Некрасовой – о вопросах который затрагивают каждого из нас- о жизни после смерти, о том откуда мы приходим в этот мир и куда уходим из него

Допуская, что человек живет не одну, а несколько жизней и может их вспомнить, автор – наша современница, блогер – рассказывает свою историю – что происходило с момента смерти в предыдущем воплощении до ее рождения в этом – куда попадает « душа», что происходит с ней на том свете.
В четвертой главе книги, она отвечает на самые популярные вопросы ее подписчиков -
–«Нуждаются ли наши близкие в молитвах к Богу о упокоении их душ? А также в посещении их могил? Ведь наши души всегда их помнят….»
–«Важно ли для умершего, что станет с его телом?»
–«Что ждет плохих людей после смерти? К примеру: убийц, садистов, маньяков и так далее. Их кто-то наказывает или нет? »
–«Особенности смерти в разном возрасте» и др…
Возможно, книга произведет неоднозначное впечатление, некоторые вещи могут показаться слишком необычными или спорными, но Лера Некрасова предупреждает – «если вам покажется, что эта история слишком необычная для того, чтобы быть правдой – можете воспринимать ее как фантастический рассказ.»

Я же соглашусь с ее призывом «чаще испытывать светлые чувства! А еще исследовать и изучать мир вокруг нас».

Приятного прослушивания!
Ваша Наталья Беляева