16 апреля 2023 г. 18:33

5 Десерт, который подают горячим

Хочу предупредить сразу: если вы решились читать эту книгу, то знайте, вам может понадобиться помощь пожарных, ибо будет ну оооочень горячо. Пожар в этой книге пылает такой, что вместе с ним начинают пылать и щеки от происходящего на страницах данной истории.
Введу в курс дела.
Полин Марсо отправляется в отпуск в Испанию. Ее ждет солнце, море и горячие красавцы.  Полин свободна в своих взглядах и не обременена отношениями, поэтому без сомнений соглашается на небольшой круиз  с двумя шикарными канадцами. Интригующее начало? В общем, сразу понятно, что огонёк тут будет и еще какой.
Готовьтесь к тому, что вместе с героями вам предстоит морское путешествие на белоснежной яхте, вкусная еда в прибрежных ресторанах, локации Барселоны, Андорры и Ибицы и, конечно же, горячие впечатления от общения с двумя красавцами.
Как можно понять из вышесказанного, это роман с элементами эротики, где есть сцены с мжм. Поэтому если для вас это не приемлемо, то вы не целевая аудитория этой книги.
Но читать - не значит делать. Я сама довольно сдержанный человек и в каких-то моментах придерживаюсь консервативной позиции. Но насладиться написанным мне это не помешало.
Пикантные сцены описаны красиво, ярко и страстно. Здесь есть история, здесь есть и чувства. Несмотря на всю нестандартность ситуации, герои дали волю сердцу, но разум требует ему молчать.
А финал буквально заставляет желать продолжения, желательно с романтикой. Лично мое читательское сердце не хочет с ним соглашаться и требует продолжения банкета. Которое, по известной мне инсайдерской информации, обязательно будет.
Если вы все-таки не испугаетесь и решитесь почитать эту книгу, то знайте: яркие впечатления вам обеспечены.