15 апреля 2023 г. 21:16

5 где-то я это уже видела

Долгожданная книга вселяла большие надежды, но превзошла все ожидания. Это просто шикарно, неимоверно, потрясающе!
Сюжет в духе Дженнифер, тоже тропы, что и в «из крови и пепла», похожие повороты и конечно же горячие сцены. Но от этого скучно не становиться. Главные герои шикарны, влюбили в себя с первых страниц!
У нас здесь есть сильная девушка, жизнь которой стремительно меняется когда она встречает его, красивого и неимоверного бога. Интересно наблюдать за их отношениями. Некоторые сцены заставляли меня пищать от их неистовости!
Отдельно можно отметить погружение в мир. Нам подробно описываются моменты, которые могли вызвать вопросы при прочтении основного цикла. Рассказывается больше о божественной стороне данной вселенной
Автор не изменяет своим традициям, почти каждая глава заканчивается на эпичное моменте, что заставляет читать и читать дальше
Про концовку помолчу, настолько завернули, что не знаю как дождаться продолжения
Фанатам данного мира точно советую к ознакомлению. Предостережение ️ возможно ваше сердце будут делить Никтос и Кастил