nastyaO

10 февраля 2014 г. 11:28

картинка nastyaO

И вот, в который раз, Дженифер Арментроут приводит меня в восторг своими произведениями.
Ну как? Как можно писать так, что сердце от эмоций вырывается из груди? Смеялась, плакала и переживала боль вместе с Кэти и Деймоном.
А Деймон так вообще поразил до безумия!! Если честно, то кто из нас мог бы подумать, читая первую книгу, что он способен сделать все ради Кэти. Нет, понятно чувства и все такое... Но теперь все стало намного серьезнее. Он ведь почти что сказал "мне плевать на семью, ты дороже", будет не прилично такое писать, но в этот момент я Офигела. Ведь он всегда ставил на первое место семью, и тут тебе на!

— Ты сумасшедший, — прошептала она мне в шею. — Ты совершенно безумен, но я люблю тебя. Я люблю тебя так сильно. Я не хочу, чтобы ты был здесь, но я люблю тебя.

А Кейт при этом всего то пришлось пережить издевательства и насилие. Нет, я конечно, не жалуюсь, ♥Деймон♥ все равно был и остается обаяшкой. Просто очень жалко Кэт.
Ведь она и правда очень смелая и сильная. Раньше я этого не понимала, но после прочтения начала "Истоков" полностью в этом убедилась.
Еще их чуть не сделали кроликами. Позабавило как извращается Дедал.Их "группка" напоминает мне притон с безумными идеями. Или мышек из мультика, которые хотели покорить мир.
Жаль было потерять таких уже полюбившихся героев (Но какая война без потерь,ведь так? Нужно жертвовать, чтобы в конце не остаться ни с чем).
Конец так вообще привел в шок.Я на всю квартиру, вместе с Кэт, закричала "ЧТО?".
В целом книга хорошая. Да что там, она просто СУПЕР!!!!
Все кто еще не читал, бегите, бегите и читайте, потому что она не оставит вас равнодушными!!!!

А эта обложка, эх, он такой воинственный на ней, где бы себе найти такого—мечта идиотки.
И у меня остался только один вопрос...КАК, черт возьми, дожить до следующей книги??

Я спалю мир дотла, что бы спасти её.

оу, перевод уже закончили?? я неделю назад интересовалась, было еще недопереведено 5 глав...

да))))перевели.Буквально пару дней назад!!

да, дожить бы до пятой книги=)

что, это еще не всё????????

хаха,нет.Последняя пятая книга выйдет в этом году)

Еще можно ее же "тени" пока почитать)