Da_Ronin

Мысленный эксперимент

14 апреля 2023 г. 11:33

"Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски" - книга, которая заставляет задуматься о том, что именно делает успешного руководителя. Автор Владимир Моженков, который сам является опытным менеджером, предлагает читателям 17 правил, которые помогут им стать лучшими лидерами.

Одно из главных достоинств этой книги - ее доступность. Автор использует простой язык, не забивая текст техническими терминами и бизнес-сленгом. Благодаря этому, книгу можно читать не только профессионалам в области менеджмента, но и тем, кто только начинает свой путь в этой области.

В каждой главе автор предлагает конкретные советы и рекомендации, которые могут быть полезными для руководителей любого уровня. Он также подчеркивает важность позитивного мышления и командной работы для достижения успеха.

Книга "Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски" - это не просто сборник теоретических знаний, а практическое руководство для тех, кто хочет стать лучшим лидером. Она позволяет читателям узнать, какие навыки и качества нужны для достижения успеха в бизнесе, и как их развивать.

В целом, книга Владимира Моженкова является полезным ресурсом для всех, кто хочет улучшить свои навыки менеджмента и стать лучшим лидером. Она предлагает практические советы, которые можно применять на практике, и подчеркивает важность позитивного мышления и командной работы в достижении успеха в бизнесе. Рекомендую эту книгу всем, кто ищет вдохновение и новые идеи для развития своей карьеры