12 апреля 2023 г. 20:47

Восторг,это чистейший восторг!

Читала эту историю в 19м году,и тогда и сейчас,прочла буквально за день.

Обаятельная воровка,которая по ходу сюжета преподносит кучу сюрпризов.

Бойкая и яркая,наглая и беззащитная девушка,с которой проживаешь ее историю.Очень сложный путь ей пришлось пройти,но этот путь был показан не для того,чтоб читатель всплакнул,а для понимания всей картины.Очень филигранно это удалось показать и не перегрузить сюжет.

Ох,а сколько прекрасных представителей мужского пола в этой книге?! Лорд Палач,властный,ненавистный,заботливый.Как искрило между ними!Ухххх!

От ненависти до любви во всей красе.

Владыка Сидхов,вот в него я б влюбилась!Хотя демон переплюнул всех.

Сюжет строится на ненависти героини и автор блюдёт интригу,не показывая картину задуманного даже на половину.

Лихо вплетается в сюжет и родословная героини и ее дар,а потом уже имеет место заговор,его раскрытие и демон.Так залипательно выстроено происходящие,что оторваться невозможно.

Любовная линия очень мощная,но даже в ней автор оставляет место для манёвра.Вроде,начиная читать книгу,все очевидно.Да не фига подобного.

Отлично в книге показана не только любовь,но и дружба.Герои,как главные,так и второстепенные,дарят эмоции и все они отлично вплелись в сюжет.Не одна сюжетная линия не провисла,все ниточки автор связала.

Качественнейших ромфант с великолепно закрученным сюжетом,написанный богатым грамотным языком.Книги автора хочется не только читать,но и перечитывать.