12 апреля 2023 г. 18:41

4.5 Мы все служим одной цели, живем по определенным правилам, чтобы наша жизнь оставалась такой, какая она есть

Продолжение великолепной серии об интригах семьи Брейшо. Там, где власть, там и неприятности.

Рейвен оказывается втянута в очень плохую сделку между кланами. Коллинз Грейвен шантажирует ее, Мэддок, Кэптен и Ройс ничего не понимают. Она так изменилась, но в тайне действует в их пользу. Что же кроется за всем этим? Истина выходит наружу, когда Бас Бишоп, заведующий нелегальными финансами, признается в существовании провокационного видео, из-за которого Рейвен и стала такой. Парни забирают ее от Грейвенов, но на этом ничего не заканчивается. Приезжает отец Брейшо, что же нас ожидает? Как повернется судьба? Оказывается, лишь этого и ждали противники, на кону жизни дорогих людей и власть над городом, а Рэйвен просто ставка в крупной сделке. Неужели никак это не исправить? Мэддок любит девушку всем сердцем.«Горячо, по-настоящему, возможно, немного властно и, совершенно точно, намного сильнее, чем мог бы любой нормальный парень». Именно перед ним встает выбор, как всё исправить и ничего не потерять.

Вторая часть поразила меня своими тайнами и событиями. Каждая глава еще больше раскрывает характеры и отношения между героями. Атмосфера накаляется, персонажи преодолевают самих себя и решают множество проблем. Советую к прочтению.