Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

11 апреля 2023 г. 21:37

4 Таких случайностей не бывает

Для Ульяны начинается новая жизнь, полная неизвестности. Немного страшно, но так захватывающее. Столько новых возможностей, новых знакомств, новых впечатлений.
Как же тут устоять от знакомства с симпатичным парнем.
Мстислав с первого взгляда понравился девушке, а девушка очень даже понравилась ему. Знакомство началось очень ярко и страстно. И затем шок, Мстислав оказался братом. Вот такой переезд в неизвестность. Неправильно и запретно, но так манит и тянет. Сопротивление невозможно.
Очень динамичный роман получился. Полный ярких и насыщенных эмоций. Между героями все искрило и пылало. Яна и Мстислав оказались очень взрывной парочкой, с которой скучать не придётся. Кроме запретной любви они нашли на свою голову ещё множество приключений. В том числе полных опасностей.
В истории очень много событий. Отношения между разными поколениями и сверстниками. Совершенно разные взгляды на жизнь и будущее. Кто-то просто прожигает жизнь, а кто-то стремится к большему. Кто-то хочет жить на всём готовом, а кто-то хочет всего добиться своим трудом.
Единственное, что для меня оказалось совершенно непонятным, это, как ни удивительно, чувства между главными героями. Да, история как раз об этом, об их сильной любви, которая справится буквально со всем и ничего ее не остановит. Но вот когда эти эмоции, это влечение вышли на уровень, когда сопротивление невозможно, я не уловила, мне все кажется, что где-то там была пропущена пометка «прошёл год»
Но роман захватывает с первых строк. Яркий и динамичный сюжет не даёт оторваться от происходящего с героями, которые покоряют с самого начала, и чем дальше, тем больше