4 апреля 2023 г. 06:10

В жизни нашей Кристины появляется ее прошлое, Гордей, от которого она растит сына.

Больше не вижу смысла рассказывать о сюжете, но событий очень много, нам покажут настоящее, расскажут о прошлом, почему герои разошлись, точнее Крис сбежала, а Гордей ее не вернул. Все очень динамично, нам покажут не только отношения героев, но так же детектив, и вообще причину всей этой истории.

Герои очень обижены друг на друга и почти всю книгу будут это демонстрировать, даже когда всплывет правда, Кристина будет продолжать лелеять свою обиду и стараться держаться подальше от Гордея.

Что могу сказать за самих героев? Гордей для меня немного переборщил с грубостью в адрес Кристины, но зато довольно реалистично было показано его отношение к сыну, что действительно иногда тяжело найти общий язык с маленьким ребенком, которого не знаешь. Главное, что есть желание. Мое о ношение к Кристине нейтральное, не все я смогла понять в ее поступках, ее поведение, не приятие Гордея и проявление всяческого к нему не всегда обоснованного негатива, хотя она старалась это у себя убрать.

Не скажу что книга меня зацепила. Хорошо и ладно написана, автор постаралась разнообразить ее не только вечными разборками героев, но и внесла немного интриг, загадок, но мне чего-то не хватило, наверно химии между героями. Не было огня, хотя повторюсь написано очень хорошо.

Так что советую и рекомендую!