3 апреля 2023 г. 09:19

2 Спойлер маленький мальчик, которы возомнил себя звездой

Легкий, не нагружающий роман, так я подумала в начале. Разница в возрасте героев меня не пугала, хотя раньше не читала роман, где девушка старше
Перейдем к сюжету, он очень прост, но занимает далеко не главное место. Главная героиня, Вик, вернулась в родной город спустя 6 лет. Там она встречает своего бывшего и его братьев, младший из которых влюблен в девушку с 8 лет.
Из отношения это что-то. Раф ведет себя как маленький, постоянно психует и обижается на все. Увидел Вик, которая общается с его братом и тут же побежал напиваться и целоваться с другой. Это адекватно вообще? Виктория тоже интересная личность, она говорит «я его люблю», но когда успели нахлынуть чувства? Они нормально не общались, не ходили на свидания, сразу постель. Да и они знали друг друга, но в другом возрасте
Персонажи картонные, автор дает крупицу информации, а дальше видимо нужно додумывать самим. Развития у них нет никакого. Что такого великолепного в девушке, которую любят двое парней?
Любителям адекватных и осознанных отношений не советую читать данный роман, но если хочется чего-то бесящего, то вперёд