EkaterinaMyasnikova105

Невероятно, но Эксперт Лайвлиба

30 марта 2023 г. 19:26

5 Продолжаем знакомство

Вторые части циклов Моргана всегда выглядят как перевалочные. Вроде есть своя арка, но вроде как и задел на будущее.

Из хорошего я уже знакома с миром, с главным героем, с технологиями. Очень понравилась часть с марсианами и тем как на их "хлебных крошках" поднялся технологически весь род человеческий. Хотелось бы в следующий части узнать ещё что-то из прошлого марсиан.

Такеси Ковач как всегда крут и умен) Но тут ему усложнили задачу даровав не такое уж идеальное и функциональное тело.

Пытки, эмоциональные горки отношения к персонажам, внезапные секс и смерть так же присутствуют, Морган без этого не был бы собой.

Сделаю перерыв, и обязательно перейду к третьей части.

"Пытки, эмоциональные горки отношения к персонажам, внезапные секс и смерть так же присутствуют" - не соглашусь. Этого меньше, чем в первой книге .... или... менее ярко подано. Но есть одна закономерность - Ковач затащил в койку двух женщин как и в первой книге. По моему это одна из интриг))) Какой счёт будет в третьей книге)) Уже начал читать фурию - по первым 30 страницам первая в очереди нарисовалась))

Почему Лайфлиб не говорит мне о коментах??? Обидно)
Но да, он именно в первые книги (фэнтези или фантастики) пихает жесть, чтоб приготовить к следующим (или мы уже прокачиваемся ко второй книге?)
Я третью пока не читала) но обязательно возьмусь)

Соблазнительная оценка )) Первая часть мне не слишком зашла, но вероятно это из-за того, что я смотрела сериал, а они с книгой все-таки отличаются...
Спасибо за рецензию, надо попробовать ))